Версия для слабовидящих →
 

Здоровый образ жизни



Зарядка с чемпионом Александром Болотеином!

29 апреля 2020 года онлайн тренировку, для всех желающих провел мастер спорта по Тхэкван-до Александр Болотеин, совместно со спортивной школой "Black Tigers". Ребята выполнили очень интересную разминку, затем перешли к упражнениям на развитие силы. И в заключении ребята познакомились с некоторыми упражнениями из Тхэкван-до. Дети остались очень довольными, с нетерпением ждут следующей тренировки.

 

Зарядка с чемпионом Стамбуловым Хамзатом!

28 апреля 2020 года проводящим онлайн тренировку, совместно со спортивной школой "Black Tigers", был мастер спорта по Грэпплингу, чемпион Мира и Европы Стамбулов Хамзат. Сегодня ребята познакомились с навыками борьбы Грэпплинг (вид спортивного единоборства, совмещающий в себе технику всех борцовских дисциплин, с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приёмов).

 

Зарядка с чемпионом Смышляевым Сергем!

27 апреля 2020 года онлайн тренировку для нас провел мастер спорта международного класса Смышляев Сергей, данную тренировку организовала спортивная школа "Black Tigers". Сначала выполнили разминку, а затем перешли уже к самой тренировке. Тренировка сегодня проходила в стиле Workout (использовались упражнения с собственным весом) и упражнения с использование элементов спортивных единоборств. МОУ Лицей №2 благодарить организаторов за тренировку.

 

Зарядка с чемпионом Рустамом Кукурхоевым!

24 апреля 2020 года прошла традиционная онлайн тренировка, организованной спортивной школой "Black Tigers". Сегодня занятие с нами проводил мастер спорта по самбо и мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Кукурхоев Рустам. Дети познакомились с упражнениями из самбо и выполнили упражнения на развитие силы. Продолжаем тренировки дома!

 

Зарядка с чемпионом Артемом Жигайловым!

23 апреля 2020 года гостем спортивной школы "Black Tigers" стал 4-х кратный чемпион России, 2-х кратный чемпион Европы, чемпион мира по кикбоксингу Артем Жигайлов. Лицеисты продолжают знакомство с разминкой из различных видов спорта. Сегодня зарядка включала в себя упражнения из кикбоксинга. Дети немножко потянулись, а затем отрабатывали удары в стойке. Ребята очень остались довольными и даже немного усталыми!

 

Зарядка с чемпионом Татьяной Лебедевой!

22 апреля 2020 года спортивная школа "Black Tigers", совместно с заслуженным мастером спорта России, олимпийской чемпионкой в прыжках в длину Татьяной Лебедевой, провели онлайн тренировку. Ученики нашего лицея приняли непосредственное участие в этом мероприятии. Татьяна Лебедева провела разминку, которая включала в себя упражнения из различных видов спорта таких, как баскетбол, волейбол, плавание и др. Затем перешла к упражнениям связанных с ее спортивной квалификацией. И заключительная часть включала в себя упражнения на растяжку. Мы благодарим Татьяну Лебедеву и спортивную школу "Black Tigers" за такую уникальную возможность позаниматься с олимпийским чемпионом!

 
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Навигация

Доска почета

Учитель года - 2021

Учитель года - 2021

В региональном отборе Всероссийского конкурса «Учитель года» принял участие 21 педагог. В течение неде...

«Самый классный классный!»

«Самый классный классный!»

Что значит быть классным руководителем? Это призвание, зов души и сердца, основа которого - огромная...

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...


Важно!

baner_peremena

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Shop