Версия для слабовидящих →
 

Алексей Анатольевич Волоцков посетит торжества в Лицее № 2

В рамках осуществления депутатской деятельности, в преддверии празднования знаменательной даты - 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, в целях бережного сохранения исторической истины и передачи из поколения в поколение памяти о военном подвиге защитников Сталинграда, воспитания в духе патриотизма и любви к Родине молодежи и детей, в региональную неделю депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алексея Анатольевича Волоцкова включены мероприятия, имеющие особое социально-общественное значение.

30.01.2023 года Алексей Волоцков посетит Лицей № 2 Краснооктябрьского района Волгограда, выпускником которого он является, и, поддерживая связь поколений, сегодня в стенах этого учебного заведения получает знания его дочь Екатерина. Депутат примет непосредственное участие в торжественной линейке, посвященной юбилейной дате - 80-летию Победы под Сталинградом и в «Уроке Мужества».

Данное мероприятие имеет особую значимость, крайнюю актуальность в настоящей сложной геополитической обстановке для укрепления патриотического духа молодёжи, сохранения связи между поколениями и обеспечения преемственности. Именно поэтому патриотические встречи, дискуссии, заседания, сессии, форумы и уроки занимают одно из главных мест в работе А.А.Волоцкова, ни одна региональная неделя не проходит без общения со студенчеством, молодёжью, учащимися, детьми различных возрастов.

 

 

Навигация

Доска почета

Учитель года - 2021

Учитель года - 2021

В региональном отборе Всероссийского конкурса «Учитель года» принял участие 21 педагог. В течение неде...

«Самый классный классный!»

«Самый классный классный!»

Что значит быть классным руководителем? Это призвание, зов души и сердца, основа которого - огромная...

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...


Важно!

baner_peremena

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Shop