Версия для слабовидящих →
 

Проект «Лаборатория безопасности»

Совместно с Госавтоинспекцией МВД России, Российским Союзом Автостраховщиков при поддержке Министерства Образования и Транспорта РФ реализуется проект «Лаборатория безопасности» https://labbezvlg.bitrix24.site/.

Программа открытия центров «Лаборатория безопасности» создана в рамках федеральных информационных кампаний по безопасности дорожного движения и реализуется в рамках выполнения абзаца подпункта б) пункта 2 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 17 июля 2019 года № ПР-1381ГС по итогам заседания Государственного совета Российской Федерации 26 июня 2019 года.

«Лаборатория безопасности» - это комплексная программа, направленная на снижение числа аварий с участием детей и предотвращение ключевых факторов риска в области детской безопасности на дорогах, а также на формирование культуры поведения и воспитания личности, соблюдающей правила дорожного движения.

С 10 по 27 декабря «Лаборатория безопасности»  организовала и провела областной интернет-конкурс "Знает ПДД семья - значит знаю их и я!", целью которого было повышение роли семьи в пропаганде безопасного поведения и воспитание дисциплинированных участников дорожного движения.

Конкурс проводился в формате онлайн среди воспитанников и обучающихся образовательных организаций Волгоградской области и их родителей. Участника Конкурса создавали агитационные плакаты с призывами по темам (на выбор): "Лучшее воспитание - пример взрослых!"; "Родители, соблюдайте правила дорожного движения!"; "Ради жизни на земле - соблюдайте ПДД!".

В этом значимом конкурсе приняли участие и лицеисты вместе со своими родителями.

Давайте уважать и соблюдать Правила Дорожного Движения!

 

Навигация

Доска почета

Учитель года - 2021

Учитель года - 2021

В региональном отборе Всероссийского конкурса «Учитель года» принял участие 21 педагог. В течение неде...

«Самый классный классный!»

«Самый классный классный!»

Что значит быть классным руководителем? Это призвание, зов души и сердца, основа которого - огромная...

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...


Важно!

baner_peremena

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Shop