Версия для слабовидящих →
 

Доска почета

Поздравляем наших педагогов

Поздравляем наших педагогов: Эфендиеву Эльнару Магомедовну, учителя информатики, и Яковенко Валерия Александровича, учителя физики, - победителей конкурсного отбора на получение премии Губернатора Волгоградской области за высокое педагогическое мастерство.

 

Поздравляем с победой!

shepeleva

Шепелеву Ирину Валентиновну, учителя биологии, ставшую победителем конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучших учителей в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование" в Волгоградской области в 2012 году".

 

 

zagumennov

Загуменнова Дмитрия Александровича, учителя истории, награжденного Почетной Грамотой Губернатора Волгоградской области за победу в конкурсе лучших молодых педагогов Волгоградской области.

Учитель - это больше, чем профессия, учитель - это высокое призвание, особый талант. Нет задачи более благородной, чем давать людям знания, готовить их к жизни в обществе, являться образцом мудрости и справедливости. Миссия учителя трудна, но благородна. Здесь нужны не только глубокие и разносторонние знания и практический опыт, но и безграничная любовь к детям, безмерное терпение и преданность выбранному делу, способность понимать, сопереживать и всегда приходить на помощь, умение прощать и в любой ситуации идти только вперед.

Мы гордимся нашими педагогами!

 

Результаты индивидуального тьюторского сопровождения

Образовательная деятельность

  • Токмакова Алина, Международный конкурс «Математика и проектирование» - 2 место (2008 г.), 3 место (2009 г.)
  • Токмакова Алина, Григорян Арут, Викторов Владимир, Всероссийский конкурс компьютерного творчества «Волшебная мышь» - 1 место (2008 г.)
  • Токмакова Алина, Всероссийская научно-исследовательская конференция «Образование. Наука. Профессия» - диплом II степени (2009 г.)
 

Победители конкурса лучших учителей России в рамках ПНП «Образование»

  • Лепехина Тамара Анатольевна, учитель математики, 2006 г.
  • Горностаева Алина Марковна, учитель информатики, 2006, 2010 гг.
  • Ларина Элла Семеновна, учитель информатики, 2007, 2010 гг.
  • Архангельская Елена Витальевна, учитель физики, 2007 г.
  • Савельев Владимир Владимирович, учитель физики, 2007 г.
  • Бобик Богдан Петрович, учитель физической культуры, 2008 г.
  • Шепелева Ирина Валентиновна, учитель биологии, 2012 г.

 

Поздравляем педагогов-победителей!

Поздравляем Андреенкову Наталью Леонидовну, учителя математики и информатики, ставшую победителем конкурсного отбора молодых учителей образовательных учреждений, реализующих программы общего образования, для получения премии главы Администрации Волгоградской области!

andeenkovaАндреенкова Наталья Леонидовна, учитель первой квалификационной категории, грамотный и компетентный специалист, имеет высокую научно-теоретическую и методическую подготовку, преподает в классах с углубленным изучением математики, в совершенстве владеет современными информационными технологиями.

Ее ученики являются призерами победителями олимпиад и конкурсов различного уровня: районного, городского, всероссийского.

В 2010 году стала победителем профессионального конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют» (1 место) в районном этапе и призером (2 место) в городском этапе. В 2011 году стала лауреатом II районного форума педагогических идей и инноваций «КОТ».

Поздравляем Ларину Эллу Семеновну, учителя информатики, с победой в конкурсе «Лучшие учителя образовательных учреждений Волгограда»!

larinaЭлла Семеновна - учитель высшей квалификационной категории, грамотный специалист-предметник, на высоком уровне владеющий методикой преподавания информатики.

Педагог принимает активное участие в профессиональных конкурсах, представляет свой опыт работы на семинарах и конференциях различного уровня, дает мастер- классы для учителей лицея, района, города.

Ее ученики являются победителями предметных, дистанционных олимпиад, научно-практических конференций старшеклассников различных уровней.

В 2009 году стала победителем конкурса лучших учителей муниципальных образовательных учреждений города Волгограда и получила премию главы Волгограда, в 2007 и 2010 годах стала победителем конкурсного отбора учителей на получение премии Президента Российской Федерации в рамках Приоритетного Национального проекта «Образование».

Поздравляем Гайворонскую Ирину Александровну, педагога дополнительного образования, с победой в конкурсе «Лучшие педагоги дополнительного образования Волгограда»!

Ирина Александровна работает по программе «Ритмика и бальные танцы», которая вариативна и позволяет проявлять индивидуальный творческий подход к каждому воспитаннику.

Ее ученики - участники всех традиционных культурно-массовых мероприятий, которые проводятся в лицее. Многие танцевальные дуэты под руководством опытного педагога становятся победителями и призерами районных, городских, региональных конкурсов.

Мы гордимся нашими педагогами!


 

Педагоги, награжденные Почетной грамотой Министерства образования и науки России

  • Абросимова Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы
  • Охмуш Альбина Васильевна, учитель начальных классов
  • Кислякова Екатерина Борисовна, учитель математики
  • Котова Галина Борисовна, учитель начальных классов
  • Калашникова Галина Геннадьевна, учитель начальных классов
  • Воронкова Надежда Николаевна, учитель русского языка и литературы
 
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Навигация

Доска почета

Учитель года - 2021

Учитель года - 2021

В региональном отборе Всероссийского конкурса «Учитель года» принял участие 21 педагог. В течение неде...

«Самый классный классный!»

«Самый классный классный!»

Что значит быть классным руководителем? Это призвание, зов души и сердца, основа которого - огромная...

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...


Важно!

baner_peremena

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Shop