Версия для слабовидящих →
 

Медалисты

2018/2019 учебный год

Золотая медаль "За особые успехи в учении"

  • Власова Юлия
  • Плаксина Анна
  • Полухин Игорь
  • Суконщикова Светлана
  • Харина Софья
  • Беликова Полина
  • Жолобов Игорь
  • Кутузова Кристина
  • Соколова Александра
  • Агаркова Анастасия
  • Веприцкая Ольга
  • Григоровская Илона
  • Дубич Виктория
  • Кириллова Анна
  • Седунова Софья
  • Чернецкая Ирина
  • Шамурадова Динара
 

2017/2018 учебный год

Золотая медаль "За особые успехи в учении"

  • Архипов Тимофей
  • Бараков Владислав
  • Веремеенко Ульяна
  • Галкина Валерия
  • Демченко Алексей
  • Ефимов Егор
  • Котляров Ярослав
  • Пеньшина Екатерина
  • Терентьева Светлана
  • Денисюк Александра
  • Сахарова Юлия
  • Фокина София
  • Пысларь Ангелина
  • Половинко Татьяна
 

2016/2017 учебный год

Золотая медаль "За особые успехи в учении"

  • Баскакова Полина
  • Беликова Ираида
  • Исаева Виктория
  • Ковалев Ярослав
  • Ковалевская Вероника
  • Никитина Мария
  • Севостьянова Александра
  • Черенков Иван
  • Коренченко Екатерина
  • Мячков Артем
  • Мячкова Анастасия
  • Нгуен Май Тхань
  • Сапарова Ангелина
  • Сарыгина Елизавета
  • Серова Виталина
  • Кузьмичева Екатерина
 

2015/2016 учебный год

Золотая медаль "За особые успехи в учении"

    • Карпушкин Павел
    • Котова Мария
    • Пушкин Максим
    • Разливаева Виктория
    • Бабкина Вероника
    • Дмитриева Марина
    • Картушина Арина
    • Ким Алина
    • Ковтунова Екатерина
    • Митракова София
    • Родионов Геннадий
    • Абдул Гани Римма
    • Перетертова Юлия
    • Степаненко Наталья
 

2014/2015 учебный год

Золотая медаль "За особые успехи в учении"

  • Гомазков Дмитрий
  • Гурьева Полина
  • Крайников Вячеслав
  • Кривенцов Александр
  • Лобанова Инна
  • Логовой Артур
  • Путинцев Роман
  • Сорокина Алена
  • Тимофеев Максим
  • Толокин Дмитрий
  • Федосов Дмитрий
  • Бочарова Екатерина
  • Матвеев Евгений
  • Сазонова Екатерина
  • Семёнова Анастасия
  • Штырхунова Вероника
  • Барчева Анна
  • Журавлева Татьяна
  • Конева Мира
  • Яровицына Анна
  • Ячменникова Мария
 

2013/2014 учебный год

Золотая медаль "За особые успехи в учении"

  • Агафонова Софья
  • Бескровный Иван
  • Бирюкова Анастасия
  • Думов Роман
  • Белоусова Наталия
  • Гапиенко Юлия
  • Зотова Мария
  • Смирнова Ксения
  • Стулова Мария
  • Кравченко Татьяна
  • Куркина Ирина
  • Решетова Анна
  • Теселкина Ксения
  • Клочков Александр
  • Крутоголова Анастасия
  • Ларина Таисия
  • Хвастунова Диана

 
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Навигация

Доска почета

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...

Поздравляем с присвоением наград!

Агупову Эльнару Магомедовну , учителя математики и информатики - победителя конкурсного отбора молоды...

«Педагогический дебют 2019»

Поздравляем Котову Екатерину ...


Shop