Версия для слабовидящих →
 

Здоровый образ жизни



Социально-психологическое тестирование учащихся

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Волгоградская государственная академия последипломного образования» ( ГАУ ДПО «ВГАПО») и Научно-методический центр психолого-педагогического сопровождения с 1 по 30 ОКТЯБРЯ 2020 года проводят СОЦИАЛЬНО ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ НА ВЫЯВЛЕНИЕ ФАКТОРОВ ФОРМИРУЮЩИХ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ГОТОВНОСТЬ К ЗАВИСИМОМУ ПОВЕДЕНИЮ.

 

Мероприятия МОУ Лицей № 2, направленные на профилактику и предотвращение распространение коронавирусной инфекции среди обучающихся и работников лицея

Пожелание здоровья в настоящее время превратилось не в формальную вежливую фразу, а в реальность, в которой мы вынуждены пребывать. Складывающаяся эпидемическая ситуация в Волгограде и России заставляет нас максимально внимательно следить за состоянием здоровья, самочувствием каждого члены семьи, беречь себя и своих близких как никогда ранее.

Для профилактики респираторных вирусных заболеваний официальные органы, обеспечивающие контроль над санитарно-эпидемиологической обстановкой, а также состоянием здоровья населения, установили строгие требования нахождения в общественных местах. Данные мероприятия осуществляются в соответствии с нормами Конституции Российской Федерации, где прописана ответственность государства в деле сохранения и укрепления здоровья граждан (ст.7, 41).

 

Зарядка с чемпионом Бабаниным Максимом!

21 мая 2020 года онлайн тренировку для всех желающих провел мастер спорта международного класса по боксу Бабанин Максим. Зарядка включала в себя разминку и упражнения, которые чаще всего в процессе тренировок используют боксеры. Учащиеся МОУ Лицей №2 призывают всех заниматься спортом и физкультурой !!!

 

Зарядка с чемпионом Моисеевой Марией!

20 мая 2020 года онлайн тренировку для всех желающих провела мастер спорта по художественной гимнастике Моисеева Мария. Участники тренировки выполнили комплекс общеразвивающих упражнений, а затем перешли к упражнениям на растяжку. Учащиеся МОУ Лицей №2 благодарят организаторов данного мероприятия, за возможность заниматься в домашних условиях с лучшими спортсменами.

 

Зарядка с чемпионом Акарашевым Исламом!

18 мая 2020 года онлайн тренировку для всех любителей спорта провел мастер спорта про дзюдо, мастер спорта международного класса по самбо Акарашев Ислам. Ребята выполнили разминку, упражнения на развитие силы, а также отработали элементы из самбо. В сегодняшней тренировке приняли участие следующие классы МОУ Лицей №2: 2а, 2б, 4а, 4б, 4г, 5а, 5г, 10в.

 

Зарядка с чемпионом Антоном Пискуновым!

13 мая 2020 года онлайн тренировку для детей Волгоградской области и их родителей провел защитник ФК "Ротор" Антон Пискунов. Ребята выполнили разминку, а затем приступили к выполнению упражнений из футбола. В сегодняшней тренировке приняли участие следующие классы МОУ Лицей №2: 2а, 2б, 2в, 2д, 4а, 5а, 5г, 7в, 8г, 9в, 10в.

 
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Навигация

Доска почета

Учитель года - 2021

Учитель года - 2021

В региональном отборе Всероссийского конкурса «Учитель года» принял участие 21 педагог. В течение неде...

«Самый классный классный!»

«Самый классный классный!»

Что значит быть классным руководителем? Это призвание, зов души и сердца, основа которого - огромная...

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...


Важно!

baner_peremena

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Shop