Версия для слабовидящих →
 

Кафедра воспитания

Кафедра воспитания и социально-психологической работы объединяет классных руководителей и социально-психологическую службу лицея. Заведующий кафедрой - Меньщикова Наталья Ивановна.

Список классных руководителей

 



Празднование 70-летия Победы в Сталинградской битве в лицее.

Такие слова адресовали обучающиеся школ Краснооктябрьского района ветеранам Великой Отечественной войны 19 декабря 2012 года на районном мероприятии, посвященном празднованию 70-летию Победы в Сталинградской битве, которое стало итогом совместных усилий Краснооктябрьского территориального управления департамента по образованию Волгограда, МОУ Детско-юношеского центра Краснооктябрьского района г.Волгограда и МОУ лицея № 2 Краснооктябрьского района г.Волгограда.

 

«Фашизм и человек несовместимы»

В первый понедельник декабря в актовом зале лицея №2 состоялась встреча с Татьяной Анатольевной Павловой, кандидатом исторических наук, волгоградским историком и членом клуба «Гармония» при Союзе композиторов (на стихи Татьяны Анатольевны написаны песни).

 

Мы разные, но мы вместе! Вместе мы - сила!

В соответствии с планом воспитательной работы в рамках месячника профилактики правонарушений в 5-6-х классах старшей вожатой лицея Оксаной Дмитриевной Ивановой проведена игра «Покорение вершины».

 

Для любимых мам

День матери - международный праздник в честь матерей. В России он отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. В этот день принимают свои поздравления как уже состоявшиеся, так и готовившиеся к получению столь высокого звания, беременные дамы.

 

«В ритме века – быть человеком!»

20 ноября 2012 года на базе МУК «ККиО имени Ю. А. Гагарина» состоялся районный конкурс агитбригад «В ритме века - быть человеком».

Конкурс был организован комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Краснооктябрьского района, Краснооктябрьским ТУ ДОАВ и МУ «Ровесник» комитета по делам молодежи администрации Волгограда.Конкурс был организован с целью пропаганды общих жизненных ценностей здоровья, семьи, образования, толерантности, любви к окружающим, красоте, природе, труду среди несовершеннолетних жителей Краснооктябрьского района Волгограда, а также с целью подготовки к участию в городском форуме «Города, доброжелательные к детям».

 
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Навигация

Доска почета

Учитель года - 2021

Учитель года - 2021

В региональном отборе Всероссийского конкурса «Учитель года» принял участие 21 педагог. В течение неде...

«Самый классный классный!»

«Самый классный классный!»

Что значит быть классным руководителем? Это призвание, зов души и сердца, основа которого - огромная...

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...


Важно!

baner_peremena

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Shop