Версия для слабовидящих →
 

Вас в Лицее не забыли, ведь Вы профессию свою открыто, искренне любили и душу отдавали всю!

Сегодня 5 октября, в День учителя, добровольцы (волонтеры) отряда «Благо*Дарю» с куратором Константиновой Анной Александровной решили не оставлять без внимания самых главных людей в жизни каждого ученика и отправились поздравлять ветеранов педагогического труда к ним домой.

В этот светлый праздник добровольцы поздравили наших любимых учителей, пожелали крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Каждому из педагогов было сказано много теплых и искренних слов. Ребята отметили, что педагоги – это пример уважения, который нас сопровождает в течение всей нашей жизни. Ребята с большой радостью вручили всем ветеранам праздничные наборы.

Этот прекрасный праздник – ещё один повод сказать самые тёплые слова признательности, благодарности всем, кого мы считаем своими наставниками.

«Дорогие наши, любимые… Кажется, совсем недавно вы ежедневно переступали школьный порог и «сеяли разумное, доброе, вечное»… И вот уже за плечами несколько десятилетий, отданных детям, родному Лицею. Вы уже на заслуженном отдыхе, и Вас уважительно называют ветеранами педагогического труда…

Мы всегда с благодарностью вспоминаем своих учителей и коллег, которые много сил и жизненной энергии отдали делу просвещения. О Вас о каждом можно писать книги. Вы - люди, чья жизнь – подвиг. Ваша судьба неотделима от истории Лицея и родного края. Еще раз с праздником Вас!» - куратор волонтерского отряда Константинова Анна Александровна

 

Навигация

Доска почета

Учитель года - 2021

Учитель года - 2021

В региональном отборе Всероссийского конкурса «Учитель года» принял участие 21 педагог. В течение неде...

«Самый классный классный!»

«Самый классный классный!»

Что значит быть классным руководителем? Это призвание, зов души и сердца, основа которого - огромная...

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...


Важно!

baner_peremena

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Shop