Версия для слабовидящих →
 

Конкурс «А ну-ка, девушки!»

А ну-ка, девочки!

А ну, красавицы!

Вы лучше всех для нас всегда.

И звонкой песнею пускай прославятся

Сегодня ваши имена!

Не так давно мы отметили праздник всех женщин, девушек, девочек: Международный женский день. Именно этому празднику 13 марта был посвящен конкурс «А ну-ка, девушки!».

За победу в этом конкурсе боролись 4 команды :

• команда 8 А класса «Девчата Next» : Бетина Мария, Кривцова Агата, Носырева Ксения;

• команда 8 Б класса «Бурлеск»: Калмыкова Милена, Герасимова Мария, Гогенко Диана;

• команда 8 В класса «Блэкпинк»: Одолеева Дарья , Симонова Елизавета, Овсяникова Виктория;

• команда 8 Г класса « Девушки с характером»: Гадарь Валерия, Борисова Полина, Котлярова Алина.

Конкурс, как впрочем и все конкурсы, оказался для участниц волнителен. Вызывал необыкновенное воодушевление, азарт и положительные эмоции. Яркие номера, оригинальные образы, смешные выступления не давали скучать жюри и зрителям! Оценивали конкурс строгое жюри, в составе которого были: директор МОУ Лицей № 2 Финагин Александр Александрович, заместитель директора по воспитательной работе Волгина Марина Николаевна, педагог дополнительного образования Котов Павел Андреевич, судья 4 категории Общероссийской танцевальной организации , руководитель и хореограф танцевальной студии «На облаке» Самошина Дарья.

Организаторы конкурса придумали интересную программу из трех испытаний. Участницы должны были оригинально представить свою команду в конкурсе «Визитная карточка», конкурс «Творческий номер». Особый интерес как у жюри , так и у зрителей вызвал последний конкурс «Модный приговор». Команды получили домашнее задание - представить костюм, выполненный самостоятельно из различных видов материалов (это и ткань, и цветная бумага, пластиковые бутылки, газеты и др. подручные материалы).

Юные конкурсантки очень волновались перед выступлением, некоторые девочки выходили на сцену впервые. Каждая команда радовала нас своим мастерством, творческими способностями, умением держать себя и с достоинством выступать на сцене. Итак, конкурсы закончились. Подведем итоги. Все девочки показали себя ловкими, умелыми, смелыми и обаятельными - просто МОЛОДЦЫ! Но конкурс есть конкурс. По мнению жюри места распределились следующим образом:

3 место

команда 8 А класса «Девчата Next», классный руководитель Агупова Э.М.

2 место

команда 8 Б класса «Бурлеск», классный руководитель Шепелева И.В.

команда 8 Г класса «Девушки с характером» классный руководитель Пушкина Т.И.

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место)

команда 8 В класса «Блэкпинк», классный руководитель Герасимова И.В.

Организаторы конкурса выносят особую благодарность команде болельщиков 8 В класса. Приятно и радостно было наблюдать за их работой. На протяжении всего конкурса болельщики обеспечивали своей команде, да и не только своей, положительный настрой. Настрой не победу.

«Болельщики сделали игру!» - так прокомментировал конкурс болельщиков председатель жюри, директор Лицея №2 Финагин Александр Александрович.

«Сегодня вы проходили различные испытания, но вне зависимости от результата - вы все победители» - обратилась к участницам один из членов жюри, заместитель директора по воспитательной работе Волгина Марина Николаевна.

«Классный конкурс, мы не зря готовились, но самое главное - он помог нам ещё сильнее подружиться. Когда работаешь единой командой - то любые задачи легче решаются. Мы со всеми заданиями справились, но, по моему мнению, самым сложным было Дефиле в костюмах» - рассказала капитан команды 8 В класса Одолеева Дарья.

И каким бы не был результат, мы еще раз убедились в том, что в нашем Лицее РАБОТАЮТ И УЧАТСЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЖЕНЩИНЫ И ДЕВУШКИ!

 

Навигация

Доска почета

Учитель года - 2021

Учитель года - 2021

В региональном отборе Всероссийского конкурса «Учитель года» принял участие 21 педагог. В течение неде...

«Самый классный классный!»

«Самый классный классный!»

Что значит быть классным руководителем? Это призвание, зов души и сердца, основа которого - огромная...

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...


Важно!

baner_peremena

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Shop