Версия для слабовидящих →
 

Последний звонок...

Последний звонок... Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы, цветы... Единственный ясный денек за последние дождливые сутки выпросился у хозяйки Природы на волю.

С самого раннего утра 23 мая наш лицейский двор наполнился особой радостью предвкушения праздника. И вот звучат фанфары! Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых веселые одноклассники, радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя.

Присутствующие на празднике гости - депутаты волгоградской областной и городской думы Таранцов Михаил Александрович и Волоцков Алексей Анатольевич - пожелали выпускникам удачи, счастья, радости и успехов в дальнейшем выборе высшего учебного заведения. Первоклассники дали напутственный наказ одиннадцатиклассникам, пообещав через 10 лет блеснуть познаниями в физике, химии и других науках.

А что же выпускники? В этот день особенно стеснительные и печальные, на прощание они сказали трепетные слова своим учителям, исполнили песню «Последний звонок». Улетающие в небо воздушные шары ознаменовали собой начало нового этапа в их жизни. Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты младших школьников.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья...

 

 

Навигация

Доска почета

Учитель года - 2021

Учитель года - 2021

В региональном отборе Всероссийского конкурса «Учитель года» принял участие 21 педагог. В течение неде...

«Самый классный классный!»

«Самый классный классный!»

Что значит быть классным руководителем? Это призвание, зов души и сердца, основа которого - огромная...

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...


Важно!

baner_peremena

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Shop