Версия для слабовидящих →
 

Традиционная всероссийская акция «Ночь музеев»

Традиционная всероссийская акция «Ночь музеев» в 2019 году прошла 18 мая в 13-й раз. Наши лицеисты из 7Г и 9В классов приняли участие в данной акции. В этот день культурные учреждения Волгограда работали в вечернее и ночное время. Картинные галереи и музеи, арт-пространства и театры подготовили для посетителей специальные программы: выставки, концерты, квесты и мастер-классы.

В этом году мы решили отправиться в Музей «Россия - моя история». В музее, расположенном в пойме реки Царицы, «Ночь музеев» полностью была посвящена Году театра. Мы посетили уникальные выставки и костюмированные акции с участием реконструкторов, все гости смогли сделать фотографии на память в театральной фотозоне, а в холле мультимедийного комплекса рассмотрели коллекцию авторских кукол мастера Екатерины Борзуновой. Флешмоб «На Бродвее» с актерами театра «Царицынская опера» никого не оставил равнодушным. Нас пригласили сходить на мастер-класс студии «Ералаш».

В этот день состоялось открытие верхней террасы набережной. Нам повезло присутствовать на концерте, в котором приняли участие творческие коллективы МУК «Волгоградконцерт». Музыканты исполняли свои лучшие хиты. Духовой оркестр и другие творческие коллективы Волгоградской консерватории им. П.А. Серебрякова порадовали гостей праздника популярными музыкальными композициями в стиле рок-н-ролл, диско.

 

Навигация

Доска почета

Учитель года - 2021

Учитель года - 2021

В региональном отборе Всероссийского конкурса «Учитель года» принял участие 21 педагог. В течение неде...

«Самый классный классный!»

«Самый классный классный!»

Что значит быть классным руководителем? Это призвание, зов души и сердца, основа которого - огромная...

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...


Важно!

baner_peremena

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Shop