Версия для слабовидящих →
 

МИСС ВЕСНА - 2019

На дворе весна. Она ассоциируется с такими словами, как любовь, очарование, жизнь, красота. Красота, молодость, талант, очарование и ум. Всем этим должна обладать девушка, чтобы стать самой - самой... И, конечно, такие девушки есть в нашем лицее. 15 марта в МОУ Лицей № 2 прошел конкурс «Мисс Весна-2019». Одиннадцать конкурсанток щедро делились в этот день на сцене прекрасным весенним настроением. Настоящий фейерверк красоты, таланта увидели члены жюри и гости конкурса.

В течение месяца конкурсантки познавали искусство дефиле, снимали видеоролики, учили сложные хореографические элементы.

Началась конкурсная программа с красивого дефиле, где участницы продемонстрировали своё артистическое мастерство, умение держаться и двигаться на сцене. Эстетический вкус, умение импровизировать, чувство юмора и эрудиция -, чтобы все это показать, участницы конкурса прошли несколько волнительных этапов: визитная карточка «Здравствуйте, это я!», конкурс «Я талант...» показал, что все участницы обладают достаточно высоким творческим потенциалом. Не случайно говорят, что все женщины - прирождённые актрисы. И это качество девушки показали в своих конкурсных выступлениях. Конкурс «Караоке». Участницы пели, танцевали - старались удивить всех своими уникальными способностями. На первый взгляд, испытаний для участниц было вроде бы немного, но каждое из них требовало большой самоотдачи и подготовки.

Как признались сами красавицы, конкурс оказался для них очередной ступенькой в развитии, кроме множества приятных впечатлений, мероприятие наградило участниц очень дорогим подарком - дружбой. Приятно было наблюдать, как они переживали друг за друга.

Девушки, словно жемчужины, переливались разными красками в конкурсных выступлениях, озаряя зал лучезарностью и красотой. Все были необыкновенно хороши, каждая была достойна стать победительницей. Но выбрать все же нужно было одну.

Мероприятие прошло в атмосфере праздника и зрительской поддержки. Трудно пришлось жюри, чтобы среди прекрасных участниц выбрать самую-самую!

Закончился конкурс, и жюри объявило результаты. Каждая девушка одержала победу в различной номинации.

3 место - Мережкина Елизавета, 9 Б класс
2 место - Писарева Юлия, 10 А класс
МИСС ВЕСНА - 2019 - Щербакова Ксения, 8 А класс

Поздравляем всех присутствовавших на конкурсе и каждую участницу, ведь радость общения, прекрасное настроение, восхищение весной, молодостью, талантами девчат превратили этот конкурс в настоящий праздник!

 

Навигация

Доска почета

Учитель года - 2021

Учитель года - 2021

В региональном отборе Всероссийского конкурса «Учитель года» принял участие 21 педагог. В течение неде...

«Самый классный классный!»

«Самый классный классный!»

Что значит быть классным руководителем? Это призвание, зов души и сердца, основа которого - огромная...

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...


Важно!

baner_peremena

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Shop