Версия для слабовидящих →
 

Списки участников форума "КОТ"

Форум педагогических идей и инноваций
«КОТ. Коммуникации. Образование. Технологии»
для педагогов общеобразовательных учреждений Волгограда

Финальный (очный) этап форума состоится 28 марта 2019 года в 14.00 в МОУ Лицей № 2 (ул. Богунская, 18).
Регистрация участников и подготовка к устной защите работ начнется в 13.15.

Номинация «Авторские электронные образовательные ресурсы педагогов»

Арефьева Татьяна Ивановна учитель информатики МОУ Гимназия № 3 Центрального района Волгограда"
  1. Бабич Юлия Михайловна учитель биологии МОУ «Гимназия № 8 Красноармейского района Волгограда»
  2. Вондрачек Светлана Владимировна учитель химиии и биологии МОУ «Средняя школа №129 Советского района Волгограда»
  3. Дьякова Валентина Владимировна учитель информатики МОУ "Гимназия №1 Центрального района Волгограда"
  4. Киселева Ольга Сергеевна учитель начальных классов МОУ «Гимназия № 12 Краснооктябрьского района Волгограда»
  5. Летуновская Светлана Александровна, Черкасова Ольга Валентиновна учителя начальных классов МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда»
  6. Мартынова Яна Юрьевна учитель русского языка и литературы ГБОУ "Волгоградская школа-интернат "Надежда"
  7. Медникова Жанна Юрьевна, Сызранова Наталья Николаевна учитель химии, учитель биологии МОУ «Лицей № 7 Дзержинского района Волгограда»
  8. Пащенко Наталия Ивановна, Ускова Елена Александровна учителя английского языка МОУ «Средняя школа №75 Красноармейского района Волгограда"
  9. Романенко Людмила Ивановна, Ларина Элла Семеновна учитель английского языка, учитель информатики МОУ "Лицей № 2 Краснооктябрьского района Волгограда"
  10. Филина Надежда Михайловна учитель физики и информатики МОУ "Средняя школа № 12 Тракторозаводского района Волгограда"

Номинация «Методические материалы, разработанные с применением конструктора презентаций»

  1. Волкова Татьяна Сергеевна учитель географии МОУ «Средняя школа № 78 Краснооктябрьского района Волгограда»
  2. Загуменнов Дмитрий Александрович, Ульянова Елена Леонидовна, Чертина Елена Викторовна, Киреева Вера Михайловна учителя истории и обществознания МОУ "Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда"
  3. Никулина Татьяна Алексеевна учитель биологии МОУ "Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда"
  4. Пантия Бэла Сократовна учитель английского языка МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгограда"
  5. Пяткова Анна Валерьевна учитель технологии, старший методист МОУ "Средняя школа № 82 Дзержинского района Волгограда"
  6. Суздальцева Ирина Алексеевна, Меньщикова Наталья Ивановна учителя русского языка и литературы МОУ "Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда"
  7. Филонова Алла Викторовна, Шепелева Ирина Валентиновна учитель географии, учитель биологии МОУ "Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда"
  8. Чуприна Кристина Валерьевна учитель географии МОУ "Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда"

Номинация «Проекты уроков, разработанные с использованием web-сервисов, существующих электронных образовательных ресурсов»

  1. Арефьева Татьяна Ивановна учитель информатики МОУ «Гимназия № 3 Центрального района Волгограда»
  2. Королёва Светлана Константиновна учитель информатики и ИКТ МОУ "Средняя школа №86 Тракторозаводского района Волгограда"
  3. Разваляева Татьяна Алексеевна учитель информатики и ИКТ МОУ «Средняя школа №89 Дзержинского района Волгограда»
  4. Соловьева Джамиля Бисеновна, Головко Светлана Павловна учитель химии учитель химии МОУ "Гимназия №11 Дзержинского района Волгограда" МОУ "Средняя школа №40 Дзерзинского района Волгограда"

Номинация «Персональные сайты педагогов»

  1. Дьякова Валентина Владимировна учитель информатики МОУ "Гимназия №1 Центрального района Волгограда"
  2. Заруба Екатерина Анатольевна учитель начальных классов "МОУ ""Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 44 Центрального района Волгограда
  3. Шамин Николай Николаевич учитель физической культуры МОУ "Лицей №3 Тракторозаводского района Волгограда"
 

Навигация

Доска почета

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...

Поздравляем с присвоением наград!

Агупову Эльнару Магомедовну , учителя математики и информатики - победителя конкурсного отбора молоды...

«Педагогический дебют 2019»

Поздравляем Котову Екатерину ...


Shop