С 8.11. 2018 по 11.12.2018 г. проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. В данном этапе приняли участие 216 учащихся лицея, набравших необходимое количество баллов в школьном этапе олимпиады. На основании приказа Департамента по образованию администрации Волгограда победителями и призерами муниципального этапа олимпиады стали 42 человека и еще 14 человек набрали необходимое количество баллов, позволяющее стать участниками регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Желаем ребятам дальнейших успехов и побед!
Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году - участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников
|
Фамилия Имя Отчество |
Класс |
Статус участника |
Ф.И. О. учителя (полностью) |
Английский язык |
||||
1 |
Клочкова Полина Алексеевна |
9 |
призёр |
Пушкина Татьяна Ивановна |
2 |
Федунова Анастасия Романовна |
9 |
призёр |
Пушкина Татьяна Ивановна |
3 |
Шмакова Елизавета Михайловна |
10 |
призёр |
Романенко Людмила Ивановна |
Астрономия |
||||
4 |
Агафонов Андрей Евгеньевич |
10 |
призёр |
Савельев Владимир Владимирович |
Биология |
||||
5 |
Кузнецова Ксения Сергеевна |
9 |
призёр |
Шепелева Ирина Валентиновна |
6 |
Кириллова Анна Андреевна |
11 |
призёр |
Шепелева Ирина Валентиновна |
7 |
Чернов Владимир Александрович |
11 |
призёр |
Шепелева Ирина Валентиновна |
География |
||||
8 |
Чеботарёва Дарья Андреевна |
8 |
призёр |
Филонова Алла Викторовна |
Информатика |
||||
9 |
Шариков Даниил Андреевич |
11 |
победитель |
Ларина Элла Семеновна |
История |
||||
10 |
Чеботарева Дарья Андреевна |
8 |
призёр |
Загуменнов Дмитрий Александрович |
Литература |
||||
11 |
Полякова Анастасия Евгеньевна |
8 |
победитель |
Суздальцева Ирина Алексеевна |
12 |
Дмитриева Вера Андреевна |
8 |
призёр |
Суздальцева Ирина Алексеевна |
13 |
Чеботарева Дарья Андреевна |
8 |
призёр |
Суздальцева Ирина Алексеевна |
14 |
Кириллова Анна Андреевна |
11 |
призёр |
Суздальцева Ирина Алексеевна |
Математика |
||||
15 |
Писарева Юлия Игоревна |
10 |
призер |
Кислякова Екатерина Борисовна |
16 |
Власова Юлия Максимовна |
11 |
победитель |
Кислякова Елена Борисовна |
17 |
Бондаренко Анастасия Михайловна |
11 |
призёр |
Кислякова Елена Борисовна |
18 |
Боровков Владислав Сергеевич |
11 |
призёр |
Кислякова Елена Борисовна |
Обществознание |
||||
19 |
Полякова Анастасия Евгеньевна |
8 |
победитель |
Загуменнов Дмитрий Александрович |
20 |
Дмитриева Вера Андреевна |
8 |
призёр |
Загуменнов Дмитрий Александрович |
21 |
Оцарева Ольга Игоревна |
9 |
призёр |
Киреева Вера Михайловна |
Право |
||||
22 |
Суханова Анастасия Сергеевна |
8 |
победитель |
Загуменнов Дмитрий Александрович |
23 |
Оцарева Ольга Игоревна |
9 |
призёр |
Кирееева Вера Михайловна |
Русский язык |
||||
24 |
Макарова Ангелина Игоревна |
7 |
победитель |
Косарева Наталья Николаевна |
25 |
Федина Виолетта Алексеевна |
7 |
призёр |
Суздальцева Ирина Алексеевна |
26 |
Ежикова Марина Владимировна |
7 |
призёр |
Суздальцева Ирина Алексеевна |
27 |
Полякова Анастасия Евгеньевна |
8 |
победитель |
Суздальцева Ирина Алексеевна |
28 |
Чеботарева Дарья Андреевна |
8 |
победитель |
Суздальцева Ирина Алексеевна |
29 |
Дмитриева Вера Андреевна |
8 |
призер |
Суздальцева Ирина Алексеевна |
30 |
Сигачёва Юлия Михайловна |
9 |
призёр |
Меньщикова Наталья Ивановна |
31 |
Оцарев аОльга Игоревна |
9 |
призёр |
Меньщикова Наталья Ивановна |
32 |
Косицын Кирилл Михайлович |
10 |
победитель |
Дубовец Ирина Николаевна |
Физика |
||||
33 |
Полякова Анастасия Евгеньевна |
8 |
победитель |
Архангельская Елена Витальевна |
34 |
Чеботарева Дарья Андреевна |
8 |
победитель |
Архангельская Елена Витальевна |
35 |
Клецова Александра Дмитриевна |
8 |
призёр |
Архангельская Елена Витальевна |
36 |
Дмитриева Вера Андреевна |
8 |
призёр |
Архангельская Елена Витальевна |
37 |
Ипатова Виктория Романовна |
8 |
призёр |
Архангельская Елена Витальевна |
38 |
Мамаев Глеб Владимирович |
8 |
призёр |
Архангельская Елена Витальевна |
39 |
Войнов Никита Сергеевич |
10 |
призёр |
Савельев Владимир Владимирович |
40 |
Гаврилов Дмитрий Сергеевич |
11 |
победитель |
Савельев Владимир Владимирович |
Физкультура |
||||
41 |
Филимонов Михаил Сергеевич |
10 |
призёр |
Бобик Богдан Петрович |
Экология |
||||
42 |
Кириллова Анна Андреевна |
11 |
призёр |
Шепелева Ирина Валентиновна |
Список учащихся, набравших проходной балл в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников для участия в региональном этапе
Предмет |
ФИ учащихся |
Класс |
Учитель |
Химия |
Хохлова Анастасия |
11В |
Воронина Е.И. |
Физика |
Писарева Юлия |
10А |
Савельев В.В. |
Астрономия |
Баронова Ангелина Войнов Никита Косенков Александр Писарева Юлия |
10А 10А 10А 10А |
Савельев В.В. |
Технология |
Сорокоумов Владислав |
9Е |
Ситникова Ю.А. |
Математика |
Гаврилов Дмитрий Жолобов Игорь Косицын Кирилл |
11А 11Б 11А |
Кислякова Е.Б. Агупова Э.М. Кислякова Е.Б. |
Обществознание |
Кириллова Анна |
11В |
Загуменнов Д.А. |
Экология |
Агаркова Анастаися Чернов Владимир |
11В 11В |
Шепелева И.В. |
ОБЖ |
Анищенко Михаил |
10Б |
Сычев А.С. |