Версия для слабовидящих →
 

День Матери

23 ноября 2018 года в МОУ Лицей № 2 была проведена концертная программа ко Дню Матери. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным.

Первыми на сцену вышел сводный хор лицея с песней «Мама», который «зажег» всех зрителей потрясающим вокальным исполнением. Поддержали их и внесли свой "огонек" в настроение публики наши танцевальные ансамбли. Каждый коллектив подготовил свой праздничный номер. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, читали стихи, и все это посвящалось любимым мамам. Особенно тронуло сердца мам выступление музыкально-театральной студии «Кофеек», участники которой дебютировали с теневым театром.

Наше праздничное мероприятие посетила председатель районного профсоюза Обликова Нина Михайловна. Она поздравила всех приглашенных мам с праздником и выразила благодарность администрации лицея и его директору Финагину Александру Александровичу за ежегодное проведение данного мероприятия. Традиционно Александр Александрович не обошелся без подарков и поздравил мам с праздником, вручив им грамоты и красивые комнатные цветы.

Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем лицее есть таланты. Ну а мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.

С праздником, дорогие наши МАМЫ!

 

Навигация

Доска почета

Учитель года - 2021

Учитель года - 2021

В региональном отборе Всероссийского конкурса «Учитель года» принял участие 21 педагог. В течение неде...

«Самый классный классный!»

«Самый классный классный!»

Что значит быть классным руководителем? Это призвание, зов души и сердца, основа которого - огромная...

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...


Важно!

baner_peremena

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Shop