Версия для слабовидящих →
 

Проведение в МОУ Лицей №2 акции «Книги в детские руки» в рамках районной Недели психологии и социальной активности «Сделай мир ярче!»

С 26 ноября по 30 ноября 2018 в Краснооктябрьском районе традиционно проводится Неделя психологии и социальной активности. В этом году ее девизом стали слова «Сделай мир ярче!». В рамках этой недели педагогами-психологами и социальным педагогом были проведены развивающие занятия, круглые столы и классные часы по различным социальным проблемам.

Одним из запланированных районных мероприятий Недели психологии и социальной активности является акция «Книга людей объединяет, и дружить помогает» с целью активизации процесса чтения и возможности поделиться книгами с другими.

В лицее №2 такую акцию провели педагоги-психологи Резникова И.С. и Словиковская Е.И. совместно с ДОУ №283. Учащиеся начальных классов с радостью собрали книги для передачи их воспитанникам детского сада и назвали акцию «Книги в детские руки».

3 декабря 2018 года свои двери для нас гостеприимно распахнул детский сад №283. Волонтеры школьной службы примирения «Позитив» Стародубова Анастасия и Федорова Дарья подготовили для детей интересные игры и викторину по сказочным персонажам. Киселева Виктория, учащаяся 4В класса, подарив большое количество своих книг, также стала гостьей.

В конце нашей встречи были преподнесены книги для воспитанников этого дошкольного учреждения.

Выражаем благодарность всем классным руководителям, родителям, учащимся и коллективу ДОУ №283 за участие в акции «Книга в детские руки».

 

 

Навигация

Доска почета

Учитель года - 2021

Учитель года - 2021

В региональном отборе Всероссийского конкурса «Учитель года» принял участие 21 педагог. В течение неде...

«Самый классный классный!»

«Самый классный классный!»

Что значит быть классным руководителем? Это призвание, зов души и сердца, основа которого - огромная...

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...


Важно!

baner_peremena

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Shop