С 09 ноября по 12 декабря 2017 года проходил муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений Волгограда (далее - Олимпиада), в котором приняли участие 224 учащихся лицея - победители и призеры школьного этапа.
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 7-11 классов ОУ Волгограда, желаем успехов в учебе и дальнейших побед!
Английский язык
Астрономия
Биология
География
|
Информатика и ИКТ
№ |
ФИО участника |
Класс |
Статус |
Учитель |
1 |
Даниленко Илья |
9 А |
призёр |
Ларина Элла Семеновна |
2 |
Косицын Кирилл |
9 А |
призёр |
Ларина Элла Семеновна |
3 |
Боровков Владислав |
10 А |
призёр |
Ларина Элла Семеновна |
4 |
Жолобов Игорь |
10 Б |
призёр |
Карпова Наталья Валерьевна |
История
№ |
ФИО участника |
Класс |
Статус |
Учитель |
1 |
Дмитриева Вера |
7 Б |
призёр |
Загуменнов Дмитрий Александрович |
Литература
№ |
ФИО участника |
Класс |
Статус |
Учитель |
1 |
Кириллова Анна |
10 В |
призёр |
Абросимова Светлана Николаевна |
2 |
Пеньшина Екатерина |
11 А |
призёр |
Суздальцева Ирина Алексеевна |
Математика
№ |
ФИО участника |
Класс |
Статус |
Учитель |
1 |
Писарева Юлия |
9 А |
победитель |
Кислякова Екатерина Борисовна |
2 |
Бондаренко Анастасия |
10 А |
победитель |
Кислякова Екатерина Борисовна |
3 |
Гаврилов Дмитрий |
10 А |
призёр |
Кислякова Екатерина Борисовна |
4 |
Жолобов Игорь |
10 Б |
призёр |
Агупова Эльнара Магомедовна |
|
Котляров Ярослав |
11 А |
победитель |
Будилова Светлана Владимировна |
Русский язык
№ |
ФИО участника |
Класс |
Статус |
Учитель |
1 |
Дмитриева Вера |
7 Б |
призёр |
Суздальцева Ирина Алексеевна |
2 |
Кутузова Кристина |
10 Б |
победитель |
Косарева Наталья Николаевна |
3 |
Кириллова Анна |
10 В |
победитель |
Абросимова Светлана Николаевна |
4 |
Беликова Полина |
10 Б |
победитель |
Косарева Наталья Николаевна |
5 |
Чернецкая Ирина |
10 В |
призёр |
Абросимова Светлана Николаевна |
6 |
Пеньшина Екатерина |
11 А |
призёр |
Суздальцева Ирина Алексеевна |
Физика
№ |
ФИО участника |
Класс |
Статус |
Учитель |
1 |
Полякова Анастасия |
7 Б |
призёр |
Архангельская Елена Витальевна |
2 |
Слепуха Дарья |
7 Б |
призёр |
Архангельская Елена Витальевна |
3 |
Ломакин Арсений |
9 А |
призёр |
Савельев Владимир Владимирович |
4 |
Войнов Никита |
9 А |
призёр |
Савельев Владимир Владимирович |
5 |
Писарева Юлия |
9 А |
призёр |
Савельев Владимир Владимирович |
6 |
Агафонов Андрей |
9 А |
призёр |
Савельев Владимир Владимирович |
7 |
Архипов Тимофей |
11 А |
призёр |
Савельев Владимир Владимирович |
8 |
Котляров Ярослав |
11 А |
призёр |
Савельев Владимир Владимирович |
Химия
№ |
ФИО участника |
Класс |
Статус |
Учитель |
1 |
Хохлова Анастасия
|
10 В |
призёр |
Воронина Елена Ивановна |
2 |
Бабенко Анна |
10 В |
призёр |
Воронина Елена Ивановна |