Версия для слабовидящих →
 

Ученицы Лицея № 2 - финалистки конкурса "Народная премия ДивиМИР Волгоград 2017"

Конкурс детских талантов - «Народная премия ДивиМИР» призван выявлять, поддерживать и популяризировать активную позицию, сферу деятельности детей, педагогов, наставников, учебные заведения и руководителей, которые вносят вклад в продвижение региона на федеральном или международном уровнях, подготавливая детей к участию в соревнованиях, фестивалях, конкурсах, других состязаниях, а также тех детей, чьи поступки и достижения заслуживают уважения и являются примером.

С 12 июня 2017 г. по 12 ноября 2017 г. проходил прием заявок для участия в Премии «ДивиМИР». 19 ноября в стенах здания Волгоградской городской думы состоялось заседание экспертного совета жюри детского конкурса победителей «Народная премия ДивиМИР Волгоград 2017». Известные деятели культуры и искусства подвели предварительные итоги конкурса. В каждой номинации были определены 5 финалистов.

Участниками премии «ДивиМИР» являются лицеистки Селиверстова Елена, 7Д класс, и Никитчина София, 8Д класс. Обе они стали финалистками. Елена в номинациях "Знаток" и "Леонардо", а София в номиници "Соловей".

С 20 ноября с 14:00 начался следующий этап интернет-голосования, который продлится до 5 декабря до 00:01. Все волгоградцы смогут поддержать юных героев. Победители будут определяться консолидированным мнением жюри с учетом результатов народного голосования по каждому номинанту.

Победители будут объявлены 5 декабря со сцены Волгоградского Музыкального театра во время Торжественной Церемонии награждения победителей.

Елена и София очень нуждаются в поддержке друзей, учителей, знакомых и просто неравнодушных людей для победы в конкурсе «Народная премия ДивиМир Волгоград 2017». Отдать свой голос в поддержку можно на сайте «ДИВИМИР» по следующим ссылкам:

http://volgograd.divimir.com/participants/solovei/item/71

http://volgograd.divimir.com/participants/znatok/item/104

http://volgograd.divimir.com/participants/leonardo/item/10

 

Навигация

Доска почета

Учитель года - 2021

Учитель года - 2021

В региональном отборе Всероссийского конкурса «Учитель года» принял участие 21 педагог. В течение неде...

«Самый классный классный!»

«Самый классный классный!»

Что значит быть классным руководителем? Это призвание, зов души и сердца, основа которого - огромная...

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...


Важно!

baner_peremena

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Shop