Версия для слабовидящих →
 

Рейтинг обучающихся, претендующих на зачисление в классы углубленного изучения и профильные классы на 2019/2020 учебный год

Рейтинг обучающихся, претендующих на зачисление в 10А класс с углубленным изучением физики и математики, в порядке убывания набранных баллов

  1. Калашников Григорий Иванович
  2. Жадаев Матвей Юрьевич
  3. Назарова Ирина Сергеевна
  4. Поцелуйко Алексей Сергеевич
  5. Кабакова Аксинья Денисовна
  6. Шепелев Матвей Игоревич
  7. Киенко Александр Андреевич
  8. Степанова Ксения Геннадьевна
  9. Ракитов Илья Алексеевич
  10. Ружанский Владислав Вячеславович
  11. Давыдова Наталия Юрьевна
  12. Фесенко Юлия Александровна
  13. Дмитриев Владислав Андреевич
  14. Савельев Матвей Владимирович
  15. Штырхунова Анастасия Андреевна
  16. Ракчеев Никита Сергеевич
  17. Лебедева Варвара Гавриловна
  18. Жук Валерия Алексеевна
  19. Сыпункова Екатерина Сергеевна
  20. Свиридов Сергей Алексеевич
  21. Чехова Мария Александровна
  22. Орлов Егор Павлович
  23. Воробьев Александр Александрович
  24. Курпеков Данила Александрович
  25. Игнатьева Светлана Андреевна

Примечание: первые 25 человек согласно рейтингу будут зачислены в заявленный класс.


Рейтинг обучающихся, претендующих на зачисление в 10Б профильный класс, в порядке убывания набранных баллов

  1. Федунова Анастасия Романовна
  2. Журавлева Анастасия Романовна
  3. Волкова Анастасия Сергеевна
  4. Мережкина Елизавета Владимировна
  5. Бережная Анастасия Викторовна
  6. Щетина Сергей Александрович
  7. Мищенко Иван Михайлович
  8. Топилина Яна Витальевна
  9. Прозорова Маргарита Денисовна
  10. Иванов Константин Романович
  11. Клочкова Полина Алексеевна
  12. Юдина Светлана Юрьевна
  13. Перегудова Мария Игоревна
  14. Акифьев Андрей Сергеевич
  15. Сахнова София Григорьевна
  16. Шляпин Дмитрий Дмитриевич
  17. Пидкович Максим Александрович
  18. Штыков Матвей Денисович
  19. Звонарев Даниил Александрович
  20. Дёмин Артем Александрович
  21. Подколоднев Артем Вячеславович
  22. Журавский Сергей Игоревич
  23. Захарова Кристина Антоновна
  24. Поспелова Анастасия Константиновна
  25. Юдин Владимир Владимирович
  26. Зотчев Артем Максимович
  27. Тетерина Марина Алексеевна
  28. Бредихин Игорь Романович
  29. Чубарова Маргарита Валерьевна
  30. Подранов Иван Михайлович
  31. Попов Артём Дмитриевич
  32. Боев Вячеслав Сергеевич
  33. Сивацкий Антон Анатольевич
  34. Казымов Рауль Джабраилович
  35. Данельян Микаэл Ваганович
Примечание: первые 25 человек согласно рейтингу будут зачислены в заявленный класс.

Рейтинг обучающихся, претендующих на зачисление в 10В класс универсального профиля, в порядке убывания набранных баллов

  1. Логвинов Владислав Вячеславович
  2. Крюкова Алина Владимировна
  3. Хаблова Дарья Павловна
  4. Вдовина Алина Олеговна
  5. Бондаренко Дмитрий Александрович
  6. Кулик Валерия Игоревна
  7. Сутина Валерия Семёновна
  8. Бобнева Дарья Евгеньевна
  9. Сигачёва Юлия Михайловна
  10. Стекольникова Валерия Михайловна
  11. Ширнина Светлана Денисовна
  12. Гайворонских Алина Дмитриевна
  13. Широкова Анастасия Ильинична
  14. Дубровченко Арина Леонидовна
  15. Мельников Валерий Вячеславович
  16. Аксёнова Анастасия Андреевна
  17. Мамакова Анжела Юрьевна
  18. Соколова Ольга Петровна
  19. Федотова Вероника Дмитриевна
  20. Борисов Данил Сергеевич
  21. Горкавченко Маргарита Владимировна
  22. Липченко Полина Евгеньевна
  23. Потапова Анна Евгеньевна
  24. Багдулина Алина Александровна
  25. Золотарев Иван Сергеевич
  26. Колесникова Софья Дмитриевна
  27. Понамарева Ксения Владимировна
  28. Нечаев Никита Константинович
  29. Багдасарова Лолита Меружановна
  30. Бабаханов Фуад Заурович
  31. Калинина Юлия Александровна
  32. Каримов Орхан Нариманович
  33. Сорокоумов Владислав Алексеевич

Примечание: первые 25 человек согласно рейтингу будут зачислены в заявленный класс.

 

 

Навигация

Доска почета

«Лучший педагог-психолог 2017 года»

«Лучший педагог-психолог 2017 года»

19 декабря 2017 года состоялся городской конкурс профессионального мастерства «Лучший педагог-психолог...

«Самый классный классный - 2017»

«Самый классный классный - 2017»

Поздравляем Загуменнова Дмитрия Александровича - учителя истории и обществознания, классного руководит...

Поздравляем с присвоением наград!

Поздравляем с присвоением наград!

Савинову Светлану Владимировну , учителя начальных классов - победителя конкурсного отбора лучших учи...


Shop