Версия для слабовидящих →
 

Рейтинг обучающихся, претендующих на зачисление в профильные классы на 2021/2022 учебный год

 

Рейтинг обучающихся, претендующих на зачисление в класс технологического профиля,
в порядке убывания набранных баллов

 

1. Фролова Анастасия Андреевна
2. Ракитова Алена Сергеевна
3. Уклеина Марина Юрьевна
4. Высочинский Павел Сергеевич
5. Лыгина Полина Сергеевна

6. Самохин Григорий Алексеевич
7. Каменева Дарья Андреевна
8. Белозеров Даниил Юрьевич
9. Мельников Андрей Сергеевич
10. Самойленко Екатерина Андреевна
11. Веденеев Ян Александрович
12. Широчин Артем Викторович
13. Маргиев Алан Аланович
14. Тырсин Николай Алексеевич
15. Хлестунов Антон Дмитриевич
16. Лучин Антон Сергеевич
17. Мальцев Андрей Вячеславович
18. Носырева Ксения Сергеевна
19. Пономарченко Василиса Андреевна
20. Елагина София Андреевна
21. Почевалов Вадим Александрович
22. Ружицкий Данила Михайлович
23. Берякин Илья Сергеевич
24. Батченко Матвей Владимирович
25. Прозорова Елизавета Андреевна
26. Некипелов Артем Дмитриевич
27. Гусев Максим Борисович
28. Скрыпкина Дарья Сергеевна
29. Кива Артем Игоревич
30. Бетина Мария Алексеевна
31. Полуэктов Иван Сергеевич

 

Примечание: первые 30 человек согласно рейтингу будут зачислены в соответствующий класс

 

Рейтинг обучающихся, претендующих на зачисление в класс
с группами естественно-научного и гуманитарного профилей,
в порядке убывания набранных баллов

 

1. Ежикова Марина Владимировна
2. Овсяникова Виктория Дмитриевна
3. Федина Виолетта Алексеевна
4. Макарова Ангелина Игоревна
5. Герасимова Мария Сергеевна
6. Шаралапова Елизавета Константиновна
7. Одолеева Дарья Владимировна
8. Крафт Вероника Алексеевна
9. Кузнецов Сергей Сергеевич
10. Багиров Давид Маркович
11. Петров Николай Александрович
12. Карсаков Артем Александрович
13. Деева Анна Олеговна
14. Калмыкова Милена Алексеевна
15. Шляпин Константин Дмитриевич
16. Шевантаева Дарья Андреевна
17. Соловьева Анна Евгеньевна
18. Чеботарев Иван Игоревич
19. Харченко Полина Игоревна
20. Грацкий Ладомир Вячеславович
21. Батырев Алексей Алексеевич
22. Денисова Арина Романовна
23. Комиссаров Михаил Андреевич
24. Ветютнева Софья Александровна
25. Милов Никита Александрович
26. Басманов Андрей Николаевич
27. Воронова Виктория Викторовна
28. Стоднев Иван Евгеньевич
29. Шахворостова Полина Александровна
30. Краснова Дарья Алексеевна
31. Боброва Ксения Леонидовна
32. Фомин Захар Артемович

Примечание: первые 30 человек согласно рейтингу будут зачислены в заявленный класс.

 

Навигация

Доска почета

Учитель года - 2021

Учитель года - 2021

В региональном отборе Всероссийского конкурса «Учитель года» принял участие 21 педагог. В течение неде...

«Самый классный классный!»

«Самый классный классный!»

Что значит быть классным руководителем? Это призвание, зов души и сердца, основа которого - огромная...

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...


Важно!

Shop