Версия для слабовидящих →
 

Рейтинг обучающихся, претендующих на зачисление в классы углубленного изучения и профильные классы на 2018/2019 учебный год

Рейтинг обучающихся, претендующих на зачисление в 10А класс с углубленным изучением физики и математики, в порядке убывания набранных баллов

1. Писарева Юлия Игоревна
2. Алдабаева Арина Александровна
3. Алдабаева Алиса Александровна
4. Агафонов Андрей Евгеньевич
5. Даниленко Илья Евгеньевич
6. Растова Полина Владимировна
7. Войнов Никита Сергеевич
8. Дуб Александр Владимирович
9. Серик Виктория Артуровна
10. Землянская Алиса Александровна
11. Андреев Николай Викторович
12. Акопян Лолита Артуровна
13. Косицын Кирилл Михайлович
14. Шишкин Глеб Андреевич
15. Князева Дарья Дмитриевна
16. Тафинцева Мария Сергеевна
17. Косенков Александр Денисович
18. Баронова Ангелина Юрьевна
19. Карпова Александра Денисовна
20. Сысоев Егор Владимирович
21. Студеникин Артем Германович
22. Кудряшова Елизавета Дмитриевна
23. Удодова Ксения Константиновна
24. Кривенко Михаил Игоревич
25. Кюнкриков Даниил Саналович

Примечание: первые 25 человек согласно рейтингу будут зачислены в заявленный класс.


Рейтинг обучающихся, претендующих на зачисление в 10Б профильный класс, в порядке убывания набранных баллов

Химико - биологическая группа

1. Калинычева Алена Алексеевна
2. Каримова Айтан Наримановна
3. Савва Ксения Денисовна
4. Сербина Валерия Александровна
5. Белозерова Ксения Александровна
6. Бунина Дарья Сергеевна
7. Каниев Руслан Булатович
8. Шейх -осман Амалия Аль-хадеровна
9. Мамедова Майя Гюндузовна
10. Медведева Полина Вячеславовна
11. Цыцаев Максим Максимович
12. Шекоян Вероника Александровна

Физико - математическая группа

13. Карпов Алексей Михайлович
14. Жилин Илья Андреевич
15. Бабкова Валерия Витальевна
16. Плетнев Данила Анатольевич
17. Рыльцов Данила Александрович
18. Киселев Станислав Иванович
19. Анищенко Михаил Денисович
20. Растеряев Максим Антонович
21. Павлов Артем Анатольевич
22. Данилов Егор Михайлович
23. Качурин Илья Павлович
24. Харченко Анастасия Дмитриевна
25. Галкин Артем Александрович
26. Курдюмов Артем Сергеевич
27. Филимонов Михаил Сергеевич
28. Быков Андрей Кириллович

Примечание: первые 25 человек согласно рейтингу будут зачислены в заявленный класс.


Рейтинг обучающихся, претендующих на зачисление в 10В класс универсального профиля, в порядке убывания набранных баллов

1. Кузнецова Мария Сергеевна
2. Бурова Софья Михайловна
3. Панков Дмитрий Игоревич
4. Шмакова Елизавета Михайловна
5. Можалин Захар Алексеевич
6. Пермякова Анна Александровна
7. Воробьева Анастасия Сергеевна
8. Белолипецкая Ольга Алексеевна
9. Андросова Марина Андреевна
10. Дубровина Анастасия Николаевна
11. Сидоренко Михаил Викторович
12. Маликова Александра Дмитриевна
13. Вахрушев Даниил Александрович
14. Малышев Артем Сергеевич
15. Лянник Виктория Александровна
16. Жовтенко Софья Сергеевна
17. Наумова Ульяна Максимовна
18. Цыцулин Александр Александрович
19. Макаров Владислав Александрович
20. Галкин Роман Юрьевич
21. Савинков Леонид Константинович
22. Избекова Аида Наимовна
23. Несмеянова Екатерина Сергеевна
24. Ямковая Александра Максимовна
25. Шокин Кирилл Олегович
26. Воробьев Кирилл Андреевич

Примечание: первые 25 человек согласно рейтингу будут зачислены в заявленный класс.

 

 

Навигация

Доска почета

«Лучший педагог-психолог 2017 года»

«Лучший педагог-психолог 2017 года»

19 декабря 2017 года состоялся городской конкурс профессионального мастерства «Лучший педагог-психолог...

«Самый классный классный - 2017»

«Самый классный классный - 2017»

Поздравляем Загуменнова Дмитрия Александровича - учителя истории и обществознания, классного руководит...

Поздравляем с присвоением наград!

Поздравляем с присвоением наград!

Савинову Светлану Владимировну , учителя начальных классов - победителя конкурсного отбора лучших учи...


Shop