Версия для слабовидящих →
 

Участие команды МОУ Лицея № 2 в финале школьных интерактивных игр «Школа тимбилдинга»

В целях выявления и развития у обучающихся практических навыков в сфере командообразования, формирования групповой сплоченности, управления работой команды при решении различных задач и достижения лидерской позиции Волгоградским филиалом Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова при поддержке Департамента по образованию Волгограда организованы школьные интерактивные игры «Школа тимбилдинга».

В соответствии с графиком проведения, игры состоялись в каждом районе нашего города. По итогам районного этапа были определены 8 команд - победителей, получивших право участвовать в финале.

11 марта на базе МОУ СОШ № 92 наша команда обучающихся - Баскакова Полина, Черенков Иван, Исаева Виктория и Ковалевская Вероника достойно представили лицей № 2 и стали победителями. Участники показали свое умение работать в команде, быстро принимать оригинальные решения, логически рассуждать и эффективно дискутировать.

15 апреля на базе МОУ СШ №48 Ворошиловского района Волгограда состоялся финал школьных интерактивных игр «Школа тимбилдинга».

В качестве команды поддержки выступили обучающиеся 10 А и 10 Б класса - Потапцева Полина, Круглякова Марина, Сарыгина Елизавета и Серова Виталина. Девушки были очень активными, яркими и смогли принести нашей команде дополнительные баллы за правильные ответы на задания викторины.

По итогам всех конкурсных испытаний команда МОУ Лицей №2 заняла 3-е место. Призеры были награждены грамотами, медалями, кубком. И в качестве подарка получили сертификат на участие в квесте. Все члены жюри отметили оригинальность нашей команды, творческий и интеллектуальный потенциал и в качестве специального приза вручили торт с символикой университета - организатора игр.

Все участники игр получили неоценимый опыт командообразования, много положительных эмоций и смогли найти новых друзей из других команд.

Поздравляем команду лицея с призовым местом в финале школьных интерактивных игр «Школа тимбилдинга»!

P1000991 P1000992 P1000994

Куратор команды, педагог-психолог Резникова И.С.

 

Навигация

Доска почета

Учитель года - 2021

Учитель года - 2021

В региональном отборе Всероссийского конкурса «Учитель года» принял участие 21 педагог. В течение неде...

«Самый классный классный!»

«Самый классный классный!»

Что значит быть классным руководителем? Это призвание, зов души и сердца, основа которого - огромная...

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...


Важно!

baner_peremena

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Shop