Версия для слабовидящих →
 

Новый год - волшебный праздник!

Все всегда  с нетерпением ждут этот самый лучший праздник года. В лицее он  тоже долгожданный. Много замечательных мероприятий прошло для лицеистов в предновогодние дни. Запоминающимися событиями стали новогодняя сказка для начальных классов и мюзикл "Ромео и Джульетта" для параллели 8-х классов.

Много музыки, песен и танцев было в этих красочных спектаклях, где артистами были наши учащиеся. С большим удовольствием посмотрели эти представления учащиеся других школ района, которые были приглашены на эти спектакли. Запоминающими также стали мероприятия и для других параллелей.

Так, для 5-х классов был проведен рыцарский турнир, где ребята с удовольствием участвовали в состязаниях, подготовленных дедом Морозом.

Для 6-х классов прошло шоу по-английски «Happy new N.У.». Конкурсом «Песня года - 2015» удивляли всех 7-е классы. На параллели 9-х классов прошел интересный конкурс «Один в один».  Каким торжественным и ярким оказался новогодний бал для старшеклассников! Лицеисты открыли его полонезом и показали свое мастерство в прекрасном вальсе, который был представлен несколькими вариациями: королевским, венским и русским. Среди участников бала были выбраны Король и Королева. Ими стали Родионов Геннадий и Каменьщикова Анастасия. Праздничный бал закончился дискотекой. Много веселья и смеха принесли ребятам новогодние лицейские мероприятия. Они будут еще долго их обсуждать в новом году.

IMG_4761 IMG_5395 IMG_4869

фотоальбомы: 1-4 классы 5 классы 6 классы 7 классы 8 классы 9 классы 10-11 классы

 

Навигация

Доска почета

Учитель года - 2021

Учитель года - 2021

В региональном отборе Всероссийского конкурса «Учитель года» принял участие 21 педагог. В течение неде...

«Самый классный классный!»

«Самый классный классный!»

Что значит быть классным руководителем? Это призвание, зов души и сердца, основа которого - огромная...

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...


Важно!

baner_peremena

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Shop