Версия для слабовидящих →
 

Проведение конкурса фотографий «Все мы разные, но все равны»

В преддверии Международного дня толерантности в лицее волонтерами школьной службы примирения «Позитив» (куратор педагог-психолог Резникова И.С.) был организован и проведен конкурс фотографий «Все мы разные, но все равны». Ребята   5-7-х классов приняли в нем участие.

Особо актуальна проблема толерантности для России, многонациональной страны, на территории которой проживает огромное количество людей разных вероисповеданий, наций и культур.

Обучающимся 5-7-х классов нужно было с помощью фотоискусства выразить свое понимание данной проблемы  и отношение к ней.

Участники представили 22 конкурсные фотографии, проявив творческий подход и оригинальность. Большинство конкурсантов определили понятие толерантности в фотографиях своего класса, отметив различие в увлечениях, мировоззрении и даже росте.

Членами жюри были определены победители и призеры лицейского конкурса. Среди  5-х классов 1-е место заняли Ипатова Виктория и Мамаев Глеб, обучающиеся 5 Б класса; 2-е место у Жупикова Семена из 5 А класса и 3-е место занял Чубинец Дмитрий из 5 А класса.

Среди 6-х классов победителем стала Юдина Светлана из 6 Б класса, 2-е место у Бобневой Дарьи из 6Д класса и 3-е место занял Лужков Алексей из 6 Е класса.

Среди 7-х классов 1-е место у Буровой Софьи из 7 Г класса, 2-е место заняли обучающиеся 7 Г класса - Якушко Ульяна, Кузнецова Мария и Воробьева Анастасия, 3-е место у Хмыровой Полины, 7 Д класс.

Все фотографии представлены на выставке в холле лицея, где каждый желающий сможет оценить фотомастерство участников.

Организаторы конкурса фотографий «Все мы разные, но все равны» благодарят всех участников и поздравляют победителей и призеров!!!

P1000927 P1000923 P1000926

P1000928 P1000924

 

 

Навигация

Доска почета

Учитель года - 2021

Учитель года - 2021

В региональном отборе Всероссийского конкурса «Учитель года» принял участие 21 педагог. В течение неде...

«Самый классный классный!»

«Самый классный классный!»

Что значит быть классным руководителем? Это призвание, зов души и сердца, основа которого - огромная...

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...


Важно!

baner_peremena

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Shop