Версия для слабовидящих →
 

Закрытие проекта-конкурса «Лестница здоровья»

14 апреля состоялся заключительный этап проекта «Лестница здоровья», успешно и ярко стартовавшего 13 марта.

На протяжении месяца участники из  8-х и 10-х классов активно, настойчиво и творчески преодолевали конкурсные ступени, поднимаясь к вершине своего успеха и здоровья.

На завершающем этапе проекта участникам предстояло выразить свою  позицию по здоровому образу жизни в творческом номере.

Команды проявили поистине высокий уровень оригинальности, смелости и таланта. Участники пели песни о спорте и здоровье, самостоятельно аккомпанируя на музыкальных инструментах; презентовали свои личные спортивные фотографии, демонстрировали поучительные сценки о жизненном выборе, танцевали, читали стихи. Зрительный зал тепло и радушно встречал всех участников громкими аплодисментами.

Атмосферу позитива, добра и любви создали волонтеры отряда «Благо*Дарю», открыв мероприятие динамичным танцем «Твори добро». Неожиданной кульминацией танца стало появление единого полотна, которое было сшито из небольших частей, созданных  каждым  классом - участником проекта с ярким и уверенным подтверждением выбора нашими лицеистами здорового образа жизни.

Ведущие Крицкий Владислав и Гринюк Эвелина на протяжении всего  мероприятия  поддерживали эту доброжелательную атмосферу, царившую в актовом зале лицея.

Заключительная ступень проекта - тоже конкурс, который оценивало жюри в составе Финагина Александра Александровича, директора лицея; Волгиной Марины Николаевны, заместителя директора по ВР; Резниковой Ирины Сергеевны, педагога-психолога и Никитиной Виктории, министра труда лицейской республики.

И вот наступил самый волнительный и долгожданный момент, который участники ожидали в течение месяца. Члены жюри подвели итоги и огласили победителей.

Победителями проекта «Лестница здоровья» стали 8 Е класс и 10 Г класс. Грамоты за второе место получили обучающиеся 8 Д и 10 В классов. Третье место - у команд 8А и 10А классов.

Поздравляем победителей и призеров проекта! А остальным участникам желаем не расстраиваться, ведь в конкурсе, посвященном здоровью, проигравших не может быть. Выражаем лицеистам  и классным руководителям благодарность за активное и творческое участие в проекте - конкурсе «Лестница здоровья».

IMG_0457 IMG_0461 IMG_0459

Педагог-психолог Резникова И.С.

Социальный педагог Порохний А.А.

 

Навигация

Доска почета

Учитель года - 2021

Учитель года - 2021

В региональном отборе Всероссийского конкурса «Учитель года» принял участие 21 педагог. В течение неде...

«Самый классный классный!»

«Самый классный классный!»

Что значит быть классным руководителем? Это призвание, зов души и сердца, основа которого - огромная...

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...


Важно!

baner_peremena

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Shop