Версия для слабовидящих →
 

Боевой лист 18.02.2014

18-е февраля, 9-й день несения Почётной Вахты Памяти. Утренний развод прошёл довольно хорошо, за исключением одного - командный состав переживал за то, успеют ли они заступить на Пост. Так как им такая возможность выпадает только раз в день, и то в последние дни несения Вахты Памяти, они очень переживают, нервничают, и тем самым не дают расслабиться остальным ребятам. Но это, кстати, только к лучшему. В последние дни нужно быть на чеку, прикладывать максимум усилий и выкладываться на полную. С самого начала хороший толчок давал нам командный состав, и на протяжении всей Вахты продолжал наставлять ребят и помогал им разобраться в различных проблемах.

Связистом выявлены следующие ошибки: неодновременная смена на Посту и неточности в строевой подготовке. В целом, ошибок было не так много, у большинства ребят в характеристике плюсы. Но, советуем не расслабляться, а продолжать работать над собой, а главное, верить в свои силы. Как показывает нам практика, на тех же Олимпийских играх нет победы без уверенности в себе. Есть сила духа, внутренняя уверенность в своих силах, гордость (именно гордость, а не гордыня), достоинство - и ничего не страшно. Всё ни по чём, когда ты веришь в победу и в себя. Поэтому, желаем ребятам собраться духом, и в последние дни показать наивысший результат. Мы - пример для младших ребят. Образец воспитания, чести и порядочности, следовательно, нельзя допускать никаких помарок, а быть отличным во всём.

«Сегодня мы стояли последний день на Посту, и, конечно же, прекрасно это осознавали. Когда мы заступали, на душе было также волнительно, как и в первый. Очень жаль, что для меня Пост №1 закончился, но я надеюсь ещё не раз прийти сюда, пусть уже и не в роли подчаска» - рассказывает Резвякова Анна, подчасок 2к. 2с.

 

Навигация

Доска почета

Учитель года - 2021

Учитель года - 2021

В региональном отборе Всероссийского конкурса «Учитель года» принял участие 21 педагог. В течение неде...

«Самый классный классный!»

«Самый классный классный!»

Что значит быть классным руководителем? Это призвание, зов души и сердца, основа которого - огромная...

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...


Важно!

baner_peremena

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Shop