Версия для слабовидящих →
 

Для выпускников звенит последний звонок

25 мая 2013 года для обучающихся, их родителей, учителей лицея прозвучал последний звонок 2012/2013 учебного года, который был не совсем обычным. Начался праздник с выступления знаменосцев.

Затем под громкие аплодисменты на торжественную линейку, посвящённую последнему звонку, были приглашены выпускники и их классные руководители.

Директор лицея А.А.Финагин поздравил всех с окончанием учебного года и пожелал выпускникам больших жизненных достижений. Архангельская Е.В., заместитель директора по учебно-воспитательной работе, зачитала приказ о переводе обучающихся в следующий класс и о допуске к экзаменам.

Поздравляли одиннадцатиклассников и выпускники 2024 года - нынешние первоклассники. Они читали стихи и сказали о том, что тоже мечтают стать взрослыми.

Фея школьных знаний на праздник пришла пожелать счастливого пути во взрослую жизнь.

За последние несколько лет в лицее сложилась традиция: выпускников напутствуют те, кто завтра сам станет выпускником. Это десятиклассники! Они пожелали старшим: «...в океане знаний высший балл суметь добыть!» и приняли ключ знаний от выпускников.

В прощальный день последнего звонка 36 выпускников лицея танцевали для всех вальс.

На торжественной линейке были песни как в исполнении вокально-хоровой студии лицея «Переменка», так и выступления ребят от классов.

За активную помощь лицею, добросовестное воспитание детей на линейке были награждены благодарственными письмами 58 родителей лицея. Слова поздравления и советы прозвучали от «классных мамам и папы» - классных руководителей выпускников. В завершении праздника обучающиеся лицея организовали флешмоб с заключительными словами «Лицей, мы тебя любим!».

Четыре с половиной тысячи звонков вместили в себя одиннадцать школьных лет. Ни один из них не был похож на другой. И этот звонок прозвучал для ребят особенно, незабываемо! На прощальной песне выпускники выстроились в виде сердца и выпустили в небо более ста алых воздушных шаров.

Окончен наш маленький праздник, выпускникам предстоят экзамены. Кому-то ещё предстоит поучиться в следующем учебном году, а значит, осенью снова в лицей возвратиться.

Фотоотчет о линейке. 11 класс

Фотоотчет о линейке. 9 класс

 

Навигация

Доска почета

Учитель года - 2021

Учитель года - 2021

В региональном отборе Всероссийского конкурса «Учитель года» принял участие 21 педагог. В течение неде...

«Самый классный классный!»

«Самый классный классный!»

Что значит быть классным руководителем? Это призвание, зов души и сердца, основа которого - огромная...

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...


Важно!

baner_peremena

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Shop