Версия для слабовидящих →
 

Последний звонок для выпускников начальной школы

Сегодня закончен последний урок,
Последний звенит в коридоре звонок.
Но где бы я ни был, куда б ни пошел,
Я помню, что в пятый я класс перешел.

Совсем недавно наши дети робко делали первые шаги в поисках все новых и новых знаний за партой, начинали изучать первые школьные премудрости, читать, писать, вычитать, узнавали новых друзей и под руководством любимых первых учителей покоряли такие тяжелые для них азы первых классов. Но вот настал тот день, когда они окончили начальную школу, а впереди ждут новые знания и достижения в науках.

24 мая в стенах ДК им. Гагарина отзвенел последний звонок для выпускников начальной школы. Этот день стал для них незабываемым праздником. Под звуки фанфар улыбающиеся, радостные выпускники торжественно вошли в зал. Директор лицея А.А.Финагин поздравил ребят с окончанием начальной школы и пожелал им удачи, хорошего настроения и будущих успехов в новом учебном году. Слезы появились на глазах учителей, когда на сцену вышли их любимые дети и стали с душой читать для них стихи. В свою очередь и учителя удивили ребят, рассказав о том, как они их любят и не хотят расставаться.

Смолкли фанфары, и на сцене появились А.А.Финагин и Г.С.Крюкова, которые наградили выпускников Похвальными листами за отличные успехи в обучении, а их родителей -Благодарственными письмами. На празднике не обошлось и без сюрпризов: на сцене появились Доска, Мел и Парта! Они печалились о том, что их дети «скоро покинут стены эти, и после выпускного их не увидят снова»! Их меланхолическое настроение смогли развеять только малышки, которые пообещали, что станут достойными приемниками наших выпускников.

На протяжении всего праздника хорошее настроение поддерживали танцоры - выпускники в составе ансамбля «Фантазия». В заключение праздника от лица всех выпускников прозвучала прощальная песня «До свидания, начальная школа!»

Фотоотчет о мероприятии

 

Навигация

Доска почета

Учитель года - 2021

Учитель года - 2021

В региональном отборе Всероссийского конкурса «Учитель года» принял участие 21 педагог. В течение неде...

«Самый классный классный!»

«Самый классный классный!»

Что значит быть классным руководителем? Это призвание, зов души и сердца, основа которого - огромная...

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...


Важно!

baner_peremena

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Shop