Версия для слабовидящих →
 

Будь в ритме века! Не останавливайся на достигнутом!

В целях формирования на территории Волгограда единого правозащитного и профилактического пространства, обмена опытом работы по социальному проектированию, пропаганды культуры здорового образа жизни, популяризации и использования эффективных практик работы с детьми, подростками и молодежью 13 февраля 2013 году на базе МОУ ДЮЦ города Волгограда состоялся городской форум социальных технологий и инновационных разработок в сфере воспитания детей, подростков и молодежи.

В рамках форума проводился городской конкурс агитколлективов. Напомним, что в ноябре на районном этапе «агитка» лицея заняла 1 место, и поэтому защищать честь Краснооктябрьского района доверили именно нашим ребятам: Никите Волкову, Павлу Хритову, Дарье Калининой, Александру Набатову, Владу Кавтаскину, Тимощенко Владу, Владу Антипину, Денису Антоненко (11Б класс), Дарье Хурсан (10Г класс), Александре Орловой (11Г класс) и Ирине Ганоцкой (5Д класс). Авторская разработка и постановка - Воронина Е.И., учитель химии, и Иванова О.Д., старший вожатый.

На городском форуме были достаточно серьезные конкуренты их других районов г.Волгограда. Темы выступления участников были направлены на различные социальные стороны, затрагивающие проблемы семьи, толерантного отношения, здорового образа жизни. Сценарий и постановка нашей агитбригады выделялась из всех представленных по своей тематике и динамичному выступлению. Ребята очень ответственно подошли к мероприятию. Они достойно выступили, заняв место 1 место - место победителя. Так держать!

Поздравляем, лицеисты!

IMG_4841 IMG_4822

IMG_4833 IMG_4828

Фотоотчет о мероприятии

 

Навигация

Доска почета

Учитель года - 2021

Учитель года - 2021

В региональном отборе Всероссийского конкурса «Учитель года» принял участие 21 педагог. В течение неде...

«Самый классный классный!»

«Самый классный классный!»

Что значит быть классным руководителем? Это призвание, зов души и сердца, основа которого - огромная...

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...


Важно!

baner_peremena

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Shop